gallery/29137026_353725601771670_1570252692096286720_n

Мы стараемся  реализовать различные проекты по работе с детьми с инвалидностью. В процессе работы, приходит понимание, что в первую очередь нужно детям с особенными потребностями. Зацикливаться только на одном проекте, это значит ограничивать себя и детей, с другой стороны хвататься за все идеи, не имея хорошей профессиональной и материальной базы, то же не имеет смысла. В нашей Организации стараются применять системный подход, пока не запустится и не апробируется один проект, другой проект обычно только готовится к запуску.

Кроме того, сотрудники нашей Организации, считают, что замыкаться, только на спорте и физической реабилитации нельзя. Наша задача, создать внутри Организации атмосферу тепла и дружбы, не только для детей, но для их родителей. Совместное посещение театров, выставок, Новогодних представлений и т.п., только увеличивают коэффициент психической и физиологической реабилитации.

gallery/img_0172

Основные мероприятия на 2020 год

1.  Организация мероприятий ко дню March 21World Down Syndrome Day.                                       - 21 марта
2.  Проведение спортивного праздника « Нам 5 лет «СОЦИУМ»                                                          - 22 апреля
3.  Участие в открытых Международных соревнованиях по плаванью                                              - 17-20 июня
г. Одесса
4.  Проведение учебно-методического тренинга по работе с детьми                                                  - 20 сентября
ЗПРР для тренеров и инструкторов Украины.
5.  Проведение спортивного праздника «Дед мороз в стране детей»                                                  - 20 декабря