gallery/attachments-Logo-page_0001
gallery/dsc_8149
gallery/d90265e0de7e2a31d59262ba4668278e_263_5449366534809284038_n_3

Все началось с рождения нашего сына Алеши, когда на шестом месяце нам поставили диагноз Синдром Дауна. Это не оговорка "НАМ", многие знают, что означает это слово, когда в один миг семья перестраивается на новые рельсы жизни. В каждой семье это происходит по разному... Нам повезло, мы постарались выстроить ее исходя из интересов нашего сына.

Учитывая свои умения и знания в области спорта, а также ту пустоту, которая образовалась в области физической реабилитации и спорта для детей инвалидов нашей нозологии. Нами было принято решение о создании общественной организации и открытии на ее базе реабилитационных центров для детей инвалидов.

Наша организация молодая, она была создана 03 марта 2015 года, но достаточно быстро набрала популярность. С одной стороны это приятно, а с другой, это говорит о том, что родителям не куда пойти с нашими детьми. За время существования организации, к нам пришло более 300 семей, которым не безразлична судьба и здоровье их ребенка, и мы, как можем стараемся помочь им в этом.

На сегодняшний момент мы работаем в трех бассейнах Киева и создали группы, дающие возможность выбора, от индивидуальных занятий, групповых реабилитационных групп, до групп спортивного развития имеющих прицел на "Специальную Олимпиаду".

Директор ОО"Социум"

gallery/15824709_402594840082104_100442038_o

Чистяков Александр Сергеевич

Образование высшее, Пензенское высшее инженерно-артиллерийское училище им. Воронова, по специальности проектирование, производство и ремонт стрелкового оружия.

Опыт работы

- служба в Вооруженных силах Украины (заместитель начальника службы вооружения Сухопутных войск) , военный пенсионер;

- Директор ТОВ "Довира+"

- Генеральный директор "Микта Сервис"

- Директор спортивно-стрелкового клуба "Ибис"

- Руководитель проектов группы компаний "Комплекс-тир"

- Директор спортивно-стрелкового клуба "Steel Argument"

- Директор ОО "Социум" (на общественных началах)

Мастер спорта СССР по военно-прикладной стрельбе

тел. +380 67 5077871

Заместитель директора ОО"Социум"

по  спортивно методической работе

gallery/img_0135

Чистякова Светлана Леонидовна

Образование высшее, Киевский институт физической культуры и спорта, по специальности тренер-преподаватель, реабилитолог.

Опыт работы

- тренер-преподаватель в ДЮСШ №2;

- стрелок-спортсмен в сборной спортивного клуба ЦСКА;

- инструктор боевой и специальной подготовки в полку милиции специального назначения;

- старший инструктор-методист по прикладным видам стрельбы, спортивно-стрелкового клуба "Steel Argument";

- заместитель директора ОО "Социум" (на общественных началах).

Мастер спорта СССР по пулевой стрельбе

тел. +380 68 5735593